Kandidaten VG Ratswahl 2024

Listenplatz 2

Thomas
ETTELDORF (54)

Kyllburg

Brennstoff- u. Agrarhandelskaufmann

E-Mail

 

Listenplatz 3

Anja 
ESCH (44)

Fließem

Heilpädagogin

E-Mail

Listenplatz 4

Josef 
EPPERS (60)

Wolsfeld

Unternehmer

E-Mail


Listenplatz 5

Bernhard

KLEIN (62)

Badem

Schlosser- und

Installationsmeister

E-Mail

Listenplatz 6

Thomas

EPPER (26)

Sülm

Landwirt

E-Mail

 

Listenplatz 7

Monika

BACH (58)

Neidenbach

Verwaltungs-

angestellte

E-Mail

Listenplatz 8

Leo

HÜLPES (64)

Wiersdorf

Selbstständiger

Unternehmer

E-Mail


Listenplatz 9

Rudolf

WINTER (58)

Wißmannsdorf

Zollbeamter

E-Mail

Listenplatz 10

Katharina

WEBER (22)

Pickließem

Agrarwirtin

E-Mail

 

Listenplatz 11

Birgit

NÄCKEL (53)

Gransdorf

Gastwirtin

E-Mail

Listenplatz 12

Peter

SCHWICKERATH (65)

Orsfeld

Landwirt

E-Mail


Listenplatz 13

Günter

WEIMANN (53)

Metterich

Agrartechniker

E-Mail

Listenplatz 14

Udo

BRÜCK (42)

Baustert

Verwaltungsbeamter

E-Mail

 

Listenplatz 15

Maurice

HAU (21)

Fließem

Student

E-Mail

Listenplatz 16

Hartmut

WIRTZ (61)

Biersdorf

Rechtspfleger

E-Mail


Listenplatz 17

Bernhard

MEYERS-
WALL
BRECHER (54)

Dockendorf

Landwirt

E-Mail

Listenplatz 18

Bettina

MAYER (49)

Baustert

Einzelhandels-

kauffrau

E-Mail

 

Listenplatz 19

Arno
SCHMITZ (49)

Burbach,

Dipl. Bauingenieur für Statik und

Baukonstruktionen

E-Mail

Listenplatz 20

Otmar

KOCH (52)

Rittersdorf

Forstbeamter

E-Mail


Listenplatz 21

Rudolf

HÖSER (63)

St. Thomas

Polizeibeamter a.D.

E-Mail

Listenplatz 22

Gerd

WIRZ (60)

Sefferweich

Technischer

Holzkaufmann (HTR)

E-Mail

 

Listenplatz 23

Wolfgang

NEUMANN (47)

Metterich

Büro- und Personal-

fachkaufmann

E-Mail

Listenplatz 24

Andrea

HEINZE (39)

Badem

Betriebsstättenleiterin

E-Mail


Listenplatz 25

Alfred

BEGON (57)

Messerich

Landwirtschaftsmeister

E-Mail

Listenplatz 26

Arnold

KOOTZ (59)

Biersdorf

Angestellter

E-Mail

 

Listenplatz 27

Bruno

WALLENBORN (54)

Röhl

Kfz.- Sachverständiger

E-Mail

Listenplatz 28

Jörg

OEFFLING (45)

Bickendorf

Bankkaufmann

E-Mail


Listenplatz 29

Peter

WEIER (40)

Bettingen

Agrartechniker

E-Mail

Listenplatz 30

Klaus

IDESHEIM (65)

Idesheim

Landwirtschaftsmeister

E-Mail

 

Listenplatz 31

Wolfgang

KRÄMER (63)

Kyllburg

Soldat a.D. und Lehrer

für Pflegeberufe

E-Mail

Listenplatz 32

Willi

NEISEN (56)

Pickließem

Ingenieur für

Großküchentechnik

E-Mail


Listenplatz 33

Edith

DELLWING (59)

Meckel

Sekretärin

E-Mail

Listenplatz 34

Christoph

DILLENBURG (67)

Neidenbach

Landwirtschaftsmeister

E-Mail

 

Listenplatz 35

Lothar

HERMES (61)

Mülbach

Bundesbeamter

E-Mail

Listenplatz 36

Diane

KRÄMER (40)

Neuheilenbach

Kaufmännische

Angestellte

E-Mail


Unsere Reservekandidaten


Listenplatz 37

Dietmar

NEISES (56)

Oberweis

Gerichtsvollzieher

E-Mail

Listenplatz 38

Bruno

BERNS (58)

Gindorf

Schreinermeister

E-Mail

 

Listenplatz 39

Theo

MARX (66)

Neuheilenbach

Finanzbeamter a.D.

E-Mail

Listenplatz 40

Peter

SCHMITT (53)

Wolsfeld

Verwaltungs-

fachangestellter

E-Mail



CDU Gemeindeverband Bitburger Land

 

www.cdu-bitburgerland.de